Продукция компании

Главная / Семена козлятника восточного / козлятник восточный- посевные единицы
козлятник восточный- посевные единицы

ПОСЕВНЫЕ ЕДИНИЦЫ™

И БИОТЕХНОЛОГИЯ ВОЗДЕЛЫВАНИЯ

Разработанная технология за 2003…2008 гг. успешно внедрена более чем в 100 хозяйствах России в Центральном регионе: Тульской, Московской, Орловской, Калужской, Курской, Брянской, Воронежской, Рязанская, Тверской, Ярославской обл., в Северо-Западном регионе: Ленинградская, Калининградской, Новгородской и Архангельской областях, в Сибири: Омской, Иркутской, Новосибирской и Кемеровской областях. Проходит производственную апробацию в Южном регионе: в Волгоградской и Ростовской области, Адыгее и КБР, в Украине (Полтавская область, Республика Крым).

Технология позволяет в короткие сроки создать полноценную по питательности, долголетнюю и одновременно дешевую кормовую базу для животноводства и птицеводства любого региона России вне зависимости от типа почв и агроклиматических условий.

Разработанная технология обеспечивает выход обменной энергии в 100...110 ГДж/га, что эквивалентно получению 11...12 т/га молока КРС (т.е. 1 га посева козлятника восточного по разработанной технологии за 1 год обеспечивает кормами 2 головы молочного стада КРС). По желанию заказчика технология возделывания может быть скорректирована в зависимости от целей использования: на сено, сенаж, силос, зеленый корм, травяную муку и выпас скота на пастбище.

Ежегодный посев в хозяйстве козлятника посевными единицами обеспечит получение устойчивых урожаев последующих полевых культур в течение 3-х...4-х лет без внесения органических и минеральных удобрений, позволит значительно сократить применение гербицидов и в течение 5…8 лет значительно сократить засоренность полей пыреем ползучим, заселение вредителями и болезнями.